Translate

среда, 20 июня 2012 г.

просто прекрасное 20 июня!

вчерашний день был просто волшебный... самый лучший день рождения в моей жизни)
сначала (еще ночью), парень который мне весьма симпатичен, начал говорить что я красивая и все в этом духе.. приятно же) а потом, уже утром, я делала торт) надо было варить крем и я думала что не справлюсь, но потом на меня нахлынуло какое то странное чувство, я же делала его в фитнес клуб, где танцую, и сразу начала все делать с любовью огромной... потому что я действительно люблю этих ребят! они меня изменили за 1,5 года как я вернулась в танцы..
и не зря я их люблю! вчера они так хвалили мой торт и поздравляли меня ^^ я так рада!
а еще меня позвали в лагерь, присматривать за молодыми баскетболистами (им лет 10, может меньше)... и это тоже так круто! блин ааааааа!!! потом вернулась домой, получила папину Nokia N8 (которую уже давно хотела,и предпочла ее Galaxy S2, не знаю почему) приняла еще кучу поздравлений, особенно от Даны понравилось! она же моя  "сестренка" и прекрасно может угадать, что мне понравится))) и вот сегодня утром я получила смс от старшего брата... такие теплые слова... очень рада, что он у меня ест, хоть и не общались 10 лет) я его тоже очень люблю! и осталось дождаться поздравления от Даши, ну у нее экзамен сегодня, задержка прощается))
в общем,это просто прекрасный и замечательный дееееееееееееень :з

суббота, 16 июня 2012 г.

Night of the jumps

побывала на соревнованиях по мотофристайлу Night of the jumps это было круууууто *_*
очень понравились Чех и Испанец)) отчаянные парни!
ну и еще в перерывчике были представители Тольяттинского паркура, они хорошечки))
ну и очень понравилось то, что говорили гонщики в финале, о городе, об атмосфере, поддержке) Так там хорошо было)

пятница, 15 июня 2012 г.

день хороший

сегодня так получилось, что из-за дождя на тренировку никто кроме меня не пришел, и ее отменили, а мне разрешили отработать на любом другом занятии (занимаюсь танцами в фитнес клубе). поскольку на улице лило как из ведра, а у Жени (директор и одна из тренеров) была репетиция свадебного танца (свадьба друзей, как я поняла) мне разрешили остаться в фитнес клубе и подождать родителей.
пока было время, мы с Николь (дочь Жени) танцевали в темноте в зале. это было так круто ^^
а потом пришли Женя с Ксюшей и стали вспоминать танец (свадебный ага).Ника пыталась меня затащить обратно в зал, но я стеснялась почему-то танцевать в той же манере перед Женей и Ксю. странно это :(
потом я накормила администратора Свету венской вафлей, и она делал бутеры ^^  я упиралась и отказывалась, но в меня один впихнули ахахах)
а еще Женя постоянно говорила Нике, что она ее счастье, радость... это так мило...
всегда когда вижу, как Женя возится с Никой (ей 5 лет), умиляюсь и мечтаю сама о таком будущем)
а еще Даша мне сказала не вспоминать о Степиных комментариях в адрес моего прошлогоднего тортика (коржи ему понравились, а крем нет), и решили какой торт понесу на др туда))
потом пришли будущие молодожены, репетировать свой танец; это так красиво! и мило)
ну а потом мне пришлось уйти, я толком ни с кем не попрощалась, но надеюсь, что Ника не обиделась. она солнышко, люблю ее ^^

тем, кто читает это, такой день может показаться вполне обычным, но для меня время проведенное с этими ребятами - бесценно.
они удивительны.
особенно женя, она дала мне веру в себя... когда мне подруга (Даночка моя) сказала, что мы с ней похожи, я искренне понадеялась, что это так. быть похожей на нее  - дар. она прекрасна. после общения с ней, я меняюсь, становлюсь более открытой. мне кажется, что это хорошо. думаю, в каком то плане, она моя мама. в танцевальном мире разумеется. я ее иногда даже называю мам-Женя. люблю ее. как то по-особенному...

четверг, 14 июня 2012 г.

посмотрела фильм "Престиж"...
теперь просто не знаю даже о чем думать, все запутанно и одновременно ясно как самая элементарная истина.
я не очень люблю жестокости, а фильм именно жесток. оба главных героя готовы на все, лишь бы добиться цели. они слишком фанатичны, лично меня пугают такие люди...
но сам по себе фильм просто прекрасен, не зря он на 14 месте в рейтинге на kinopoisk.ru
хотя по сути, не в рейтинге дело. меня просто привлек фильм с Кристианом Бэйлом и Хью Джекманом. Люблю этих актеров хотя бы за Темного рыцаря и Росомаху.
я думаю, фильм надо смотреть всем. но если на чистоту, эту картину следует смотреть людям умным, умеющим мыслить. я понимаю, что не в праве судить об умственных способностях людей вокруг, но все же человек недалекого ума посмотрит фильм, поудивляется трюкам, магии и науке и все, а человек мыслящий еще долго будет вспоминать этот фильм и помнит, что увлекаться не стоит. подохнешь.
смотрите фильм, делайте выводы.

а я в конце плакала еще кстати.
от нефиг делать смотрю "Метод Лавровой"
вспомнилось, что в детстве мечтала стать кем то вроде спецназовца :D
so cute~ 

среда, 13 июня 2012 г.

а вот и сразу намбер ту.

наверное так и буду писать по куче постов за раз...
ну да ладненько.
и так, немного об ошибках.
моя самая наилюбимейшая тема, кто как не человек, совершает массу ошибок в своей жизни.
а я по сути такой человек, который живет ошибками, и постоянно сожалеет о чем-то неправильно сделанном.
если говорить о том, как нам следует поступать в случае совершения ошибки, то могу сказать, что наилучший выход в такой ситуации - простить себя. это просто великолепный выход.
однако, вам это говорит человек, который не может простить себя за ошибку почти пятилетней давности. такая ирония, прекрасно понимаю что пора забыть, но не могу.
как мне кажется, это был ключевой момент моей жизни, и я его просрала.
ну да ладно, кому интересно слушать забавные истории шестнадцатилетней школьницы))

к чему же я это.. а вот. Если вам нравится чем то заниматься, или если не очень нравится, но занимаетесь этим долго - НЕ БРОСАЙТЕ! это ключ к победе. главным образом, к победе над собой. делайте то, что вам нравится больше всего в жизни, и не слушайте никого. вернее так, слушайте, но делайте по-своему, прислушиваясь к советам.

з.ы. кстати о советах, может посвящу им отдельную темку, как нибудь, на досуге)

Намбер ван.

Вооот. Наконец-то нормальный блог. уверена, что никто не будет читать сей бред, но порой нужно кому-то и где-то высказаться, не важно даже как. 
Ну да ладно, не это меня вдохновило на создание блога (уже второй вроде в моей жизни ахах).
Первая темка: Людей "навечно" не существует.
Именно к такому выводу я пришла, с позволения сказать, давно, но именно сейчас я начинаю действительно верить в это. 
Прошел лишь год, а мое окружение слишком сильно поменялось. Ну, не совсем окружение, а скорее част его, которая наиболее близка. 
Самое больное в этом то, что буквально год назад, я думала что "те люди" будут вечно рядом со мной, а вот и нет! Стоило сократить время личных встреч и добавить новых персонажей в наш круг общения, и вуаля! все. нет у меня тех самых близких моих друзей. 
И да, я вполне спокойный и адекватный человек, но те новые люди, "отобравшие" моих, возможно, друзей, меня просто бесят. Я спокойна по жизни, но если я вижу кого-то из них, меня аж выворачивает. фи. Ну это уже офф-топ. Да, сейчас вокруг меня другие люди, но я не могу еще забыть тех. Боль и воспоминания давят.
В общем, к чему я весь этот бред повествую, цените и уважайте людей, которые сейчас с вами. Завтра вы проснетесь, а их уже и нет.